Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
    Результаты обучения на лицо. Ребенок с «3+» Перешел на «5». Индивидуальный и профессиональный подход. Спасибо!!!
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Школа иностранных языков FLS.
    очень приятные преподаватели, всё очень грамотно объяснили, быстро подтянула английскую грамматику, хотя раньше никто нормально объяснить не мог
    • Добрый день, полина.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в школе иностранных языков. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Прекрасные учителя, отличная организация, высокий уровень преподавания
    Комментарий:
    Замечательные тематические праздники
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе иностранных языков. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Всегда ваши, школа иностранных языков FLS.