Языковые курсы: курсы английского языка

1500–6000 руб..
  • В группе / Elementary — Intermediate (обучение языкам в группе)
  • Английский язык для взрослых (индивидуальное занятие)
  • Иностранные языки / Бизнес английский
  • Курсы английского языка / Школьники / General English – общий английский для школьников 7 - 17 лет
  • Индивидуальные занятия
  • Индивидуальное занятие с англоязычным преподавателем, 1занятие
    от 1500 руб..

Закончила в этой школе несколько ступеней, прошла путь от pre- до upper- intermediate в группе у Ирины Васильевны. Для меня это лучшая школа английского языка с потрясающими преподавателями и атмосферой. Прекрасная подача материала, интересные уроки и внеклассные мероприятия, индивидуальный подход в мини группах. Все супер! Могу смело рекомендовать эту школу
    • Вера, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Всегда ваши, администрация школы иностранных языков FLS.
    Английский учил давно и долго, но как и многие, сталкивался с бесконечным количеством грамматических упражнений. В итоге разговаривать так и не начал. Решил дать себе последний шанс и наконец-то нашёл, что искал. Здесь начинают разговаривать на групповых занятиях уже с первого урока. В итоге, через пол года я уже спокойно общаюсь по работе и в отпуске.
    • Добрый день, Леонид.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие позитивные и отзывчивые ученики! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Школа иностранных языков FLS.
    Для работы необходимо было пройти курсы делового английского языка. За этим я и обратилась в эту организацию. Хочу отметить профессионализм преподавателей, доброжелательность менеджеров центра. В общем я окончила курс и не пожалела
    • Здравствуйте, Евгения Глотова.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь. Искренне ваши, администрация школы иностранных языков FLS.