курсы английского языка: курсы английского языка для взрослых

1500–6000 руб..
  • Английский язык для взрослых (индивидуальное занятие)
  • Иностранные языки / Бизнес английский

Для работы необходимо было пройти курсы делового английского языка. За этим я и обратилась в эту организацию. Хочу отметить профессионализм преподавателей, доброжелательность менеджеров центра. В общем я окончила курс и не пожалела
    • Здравствуйте, Евгения Глотова.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь. Искренне ваши, администрация школы иностранных языков FLS.