курсы английского языка: индивидуальные занятия по английскому языку

• Английский язык для взрослых (индивидуальное занятие)

Закончила в этой школе несколько ступеней, прошла путь от pre- до upper- intermediate в группе у Ирины Васильевны. Для меня это лучшая школа английского языка с потрясающими преподавателями и атмосферой. Прекрасная подача материала, интересные уроки и внеклассные мероприятия, индивидуальный подход в мини группах. Все супер! Могу смело рекомендовать эту школу
    • Вера, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Всегда ваши, администрация школы иностранных языков FLS.