курсы английского языка: курсы английского языка для детей

• Курсы английского языка / Школьники / General English – общий английский для школьников 7 - 17 лет

Закончила в этой школе несколько ступеней, прошла путь от pre- до upper- intermediate в группе у Ирины Васильевны. Для меня это лучшая школа английского языка с потрясающими преподавателями и атмосферой. Прекрасная подача материала, интересные уроки и внеклассные мероприятия, индивидуальный подход в мини группах. Все супер! Могу смело рекомендовать эту школу
    • Вера, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Всегда ваши, администрация школы иностранных языков FLS.
    После переезда из Москвы какое-то время потратила на поиск школы с подходящей мне методикой и грамотными специалистами. По отзывам решила попробовать FLS — и осталась здесь. Устраивает подход, малые группы, преподаватели (и меня, и сына, которого тоже записала сюда же). Разговорный клуб — просто находка! Именно то, чего не хватает многим с базовым неплохим английским образованием.
    • Добрый день, Маргарита!
      Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что вам нравится обучение и вы полностью довольны тем, что выбрали нас. Благодарим за теплые слова в адрес коллектива. Желаем успехов в учебе!
      С уважением, Школа иностранных языков FLS.
    Очень люблю эту школу. Прошла несколько курсов, прежде чем остановилась на этой школе. Ирина Васильевна — мой педагог английского языка — удивительный профессионал своего дела. Горит желанием научить своих учеников. Именно методика FLS мне подошла больше всего. Никакие экспресс-курсы до этого никак не подходили. Вижу заметное улучшение моего языка уже спустя полгода. Рекомендую
    • Здравствуйте, Елена.
      Благодарим вас за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация школы иностранных языков FLS.